Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Расписание врачей

Расписание работы специалистов лечебного отделения в системе ОМС и хозрасчётного отделения.

В лечебном отделении ведут приём 18 врачей, в т.ч. 2 врача -стоматолог хирург, 1 врач-стоматолог, 1 врач ортодонт, остальные врачи-стоматологи детские ( в настоящее время 2 врача- стоматолога детского находятся в отпуске по уходу за ребёнком).

Квалификационный состав: четыре врача высшей квалификационной категории,

шесть специалистов первой квалификационной категории, четыре  специалиста второй квалификационной категории.

Заведующая отделением Лисина Ольга Николаевна, врач первой квалификационной категории, тел. 50-32-38.

Кабинет оснащён высокоскоростными стоматологическими установками, имеющими угловые и турбинные наконечники, скейлеры для удаления назубных отложений, слюноотсосы и наконечники для воды. Для постановки светоотверждаемых пломб у каждого врача имеется лампа фотополимеризации.

Для профилактики и лечения стоматологических заболеваний имеется хорошо оснащённый оборудованием физиотерапевтический кабинет, возможны процедуры на аппаратах:

-МИЛТА;

-УФО;

-Электрофорез;

-Оптодан;

-Д' Арсонваль;

-Биоптрон;

-Амплипульс.

Виды оказания медицинской помощи:

1.Неотложная помощь оказывается в день обращения без предварительной записи на приём любым свободным от приёма стоматологом.

2. Плановую помощь можно получить по предварительной записи по Интернет через igis или через портал Госуслуг.

3. При невозможности записаться самостоятельно по Интернет, можно с помощью регистраторов или самостоятельно осуществить предварительную запись по Инфомат,

который находится в холле поликлиники и доступен с 7.00 часов утра до 20.00 часов вечера в будние дни, а в дежурную субботу с 8.00 до 18.00 часов дня.

4.На основании ст. 20 ФЗ РФ от 21.11.2011года №323-ФЗ « Об основах здоровья граждан в РФ» необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство на основании предоставленной медицинским работником в доступной форме полной информации о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ним риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи.

5. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство даёт один из родителей или его законный представитель в отношении лица, не достигшего возраста, установленного частью 2 статьи 54 настоящего Федерального закона, или лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным, если такое лицо по своему состоянию не способно дать согласие на медицинское вмешательство.

6. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство или отказ от него оформляется в письменной форме, подписывается гражданином, одним из родителей или иным законным представителем, медицинским работником и содержится в медицинской документации пациента.

7.В школьных стоматологических кабинетах (МОУ: 5.9.29.70.80.86.88) стоматологи самостоятельно вызывают детей на осмотр, после получения предварительного согласия родителей на осмотр детей( приказ МЗ РФ и соц. Развития №390н от 23.04.2012г). Это согласие можно дать в поликлинике, заполнив стандартный бланк или в стоматологическом кабинете образовательного учреждения.

Приложение
к приказу Министерства
здравоохранения и социального
развития Российской Федерации
от 23 апреля 2012 г. N 390н

ПЕРЕЧЕНЬ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ, НА КОТОРЫЕ ГРАЖДАНЕ ДАЮТ ИНФОРМИРОВАННОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ ПРИ ВЫБОРЕ ВРАЧА И МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПЕРВИЧНОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

1. Опрос, в том числе выявление жалоб, сбор анамнеза.

2. Осмотр, в том числе пальпация, перкуссия, аускультация, риноскопия, фарингоскопия, непрямая ларингоскопия, вагинальное исследование (для женщин), ректальное исследование.

3. Антропометрические исследования.

4. Термометрия.

5. Тонометрия.

6. Неинвазивные исследования органа зрения и зрительных функций.

7. Неинвазивные исследования органа слуха и слуховых функций.

8. Исследование функций нервной системы (чувствительной и двигательной сферы).

9. Лабораторные методы обследования, в том числе клинические, биохимические, бактериологические, вирусологические, иммунологические.

10. Функциональные методы обследования, в том числе электрокардиография, суточное мониторирование артериального давления, суточное мониторирование электрокардиограммы, спирография, пневмотахометрия, пикфлуометрия, рэоэнцефалография, электроэнцефалография, кардиотокография (для беременных).

11. Рентгенологические методы обследования, в том числе флюорография (для лиц старше 15 лет) и рентгенография, ультразвуковые исследования, допплерографические исследования.

12. Введение лекарственных препаратов по назначению врача, в том числе внутримышечно, внутривенно, подкожно, внутрикожно.

13. Медицинский массаж.

14. Лечебная физкультура.

Этот же бланк заполняют родители или законные представители детей, выбравших наше учреждение для осмотра и лечения детей один раз на период обслуживания в нашей поликлинике.

8. Для дальнейшего лечения в школьном стоматологическом кабинете и поликлинике потребуется также заполнение стандартного бланка, в котором будет заполнена строка по плану лечения и возможных осложнениях.

При необходимости обезболивания (анестезии) для проведении лечебных мероприятий, также заполняется стандартный бланк.

Бланк заполняется лечащим врачом в присутствии пациента или его законного представителя.

9.Пациенты, нуждающиеся в проведении лечебных мероприятий под анестезией, обязаны провести анализ на переносимость к анестетикам (данное обследование не входит в Территориальную программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории УР ).


Врач-стоматолог детский

Время приёма

Рябова Наталья Аркадьевна

Первая квалификационная категория

сертификат 0118310000025

Первая смена: с 8.00до 14.00час

Вторая смена: с 14.00 до 20.00 час

Косарева Ольга Осиповна

Первая квалификационная категория

сертификат А № 196083 от 06.02.13 г.

Петрова Анжелика Викторовна

Врач-стоматолог детский

сертификат №0118310139589 от 30.12..2017 г.

Перевозчикова(Султангараева) Диляра Исмагиловна

Врач стоматолог детский

сертификат 0118310139588 от 30.12.2017 г.

Медсестра

Вятчанина Светлана Павловна

Сертификат А № 36362 от 28.05.2013

Медсестра

Савина Марина Михайловна

Сертификат А № 4502747

Евстафьева Наталья Владимировна

Высшая квалификационная категория

сертификат 0118060209104 от 07.02.2015г.

Первая смена: с 8.00до 14.00час

Вторая смена: с 14.00 до 20.00 час

Мусина Инесса Владимировна

Первая категория

Сертификат А №196095 от 24.01.2013.

Лужбина Екатерина Викторовна

Вторая категория

Сертификат №0118310088984 от 04.02.2017.

Медсестра

Рудичева Людмила Аркадьевна

Сертификат №0718060140010 от 20.02.2015г

Медсестра

Рыкова Ассоль Николаевна

Сертификат №0718060139138 от 09.12.2014г

Кабинет лечения заболеваний слизистой оболочки полости рта:

Врач-стоматолог детский

Время приёма

Рябова Наталья Аркадьевна

Первая квалификационная категория

сертификат 0118310000025 от 06.02.2016г

Первая смена: с 12..00 до 13.30час

Вторая смена: с 15.00 до 16.30час.

Хирургический кабинет:

Врач-стоматолог хирург

Время приёма

Митрошина Светлана Владимировна

Первая квалификационная категория

сертификат 0118310002913 от 07.11.16 г.

медсестра Кузнецова Мария Романовна

сертификат 0718240860073 от 04.03. 2016г.

Первая смена: с 8.00до 12.55час

Вторая смена: с 14.00 до 18.55 час.

Хлебникова Светлана Евгеньевна

сертификат 0118310139315 от 26.11.2017г.

медсестра Долгоаршинных Анастасия Анатольевна

сертификат 0718060092100 от 09.12.2014год


Первая смена: с 8.00до 12.55час

Вторая смена: с 14.00 до 18.55 час.

Рентгеновский кабинет

Рентгенлаборанты

Прохорова Алевтина Дмитриевна время приёма: ежедневно с 8.00 до 20.00

Первая квалификационная категория

Сертификат 10718310105301 11.05.17год

Зайцева Татьяна Витальевна

Первая квалификационная категория

Сертификат 0718060043010 от 22.11.2013год

Физиотерапевтический кабинет

Физиомедсестра

Кормакова Людмила Романовна время приёма: ежедневно с 10.00 до 16.00

Первая квалификационная категория

сертификат 0718060210730 от 30.04.2015год

Телефон для справок, регистратура 59- 40- 65

Школьные стоматологические кабинеты работают ежедневно, кроме субботы и воскресенья по следующему графику ( в летний период врачи-стоматологи детские работают на поликлиническом приёме):

Врач-стоматолог детский

№ школы

Время приёма

Тепина Любовь Николаевна

Высшая квалификационная категория сертификат 0118060209115 от 07.02.15 г.

5

Понедельник, среда, пятница:

с 8. 00 до 14. 36 час;

вторник, четверг: с 12.00 до 18.36 час

Чернова Алла Николаевна

Первая квалификационная категория

сертификат 0118310000030 от 06.02.2016 г.

9

с понедельника по пятницу:

8.30 - 15.06 час.

Кучукбаева Инна Камильевна

Вторая квалификационная категория

Сертификат 0118310088982 от 04.02.2017г.

29

с понедельника по пятницу:

9.00 - 15.36

Жданова Татьяна Валерьевна

сертификат А № 3399702 от 08.02.2014 г.

70

Отпуск по уходу

Тугбаева Марина Вячеславовна

Вторая квалификационная категория

сертификат 31180000198 от 04.02.17 г.

80

понедельник:

с 10.00до 16.36час.

вторник, среда, четверг, пятница:

с 8.00до 14.36час.

Лужбина Екатерина Викторовна

Вторая квалификационная категория

сертификат 31180000191 от 04.02.2017г.

87

принимает в поликлинике

Тучкова Оксана Владимировна

первая квалификационная категория

сертификат 0118310088993 от 04.02.17 г.

88

с понедельника по пятницу:

8.00-14.36

Чиркова Наталья Юрьевна

первая квалификационная категория

сертификат 0118310088995 от 04.02.17 г.

86

с понедельника по пятницу:

8.00-14.36 час

Телефон для записи и справок в регистратуре 59- 40- 65


График работы специалистов отделения по оказанию платных услуг.

Заведующая по оказанию платных медицинских услуг: Ситникова Инна Георгиевна,

врач высшей квалификационной категории, сертификат № 0118310002963 от 26.11.16 г.

Телефон для записи и справок 58-85-85

Кабинет терапевтической стоматологии работает по скользящему графику:

Врач-стоматолог терапевт

Время приёма

Ситникова Инна Георгиевна

Высшая квалификационная категория

сертификат А № 0118060209114от 07.02.2015 г.

Нечетные числа месяца - первая смена: с 8.00 до 14.00

Четные числа месяца - вторая смена: с 14.00 до 20.00

Соковикова Оксана Алексеевна

Первая квалификационная категория

сертификат 0118310088967 от 04.02.2017г

Четные числа месяца - первая смена: с 8.00 до 14.00

Нечетные числа месяца - вторая смена: с 14.00 до 20.00

Ортодонтический кабинет работает:

Врач-ортодонт

Время приёма

Гильмутдинова Людмила Владимировна сертификат № 3399887 от 04.03 2014 г.

д\о

Зайцева Маргарита Петровна

сертификат 0118060209388 от 02.03.15 г.

Понедельник, четверг – с 14.00 до 20.00

Вторник – с 8.00 до 14.00

Малкова Анастасия Васильевна

сертификат 0118060209390 от 02.03.2015 г.

пон.,чт., с 11.00 до 14.00

среда с 11.00 до 15.00

вторник с 14.00 до 17.00

пятница с 11.00 до 16.00



Миннигулова Кристина Станиславовна

Сертификат А №0118240071177 от 29.07.13г.

д\о

Емельянова Светлана Александровна

Сертификат 0118310088950 от 04.02.2017г.

д\о

Степанова Надежда Валерьевна

Сертификат 1118310001811 от 29.07.2016г.

Понедельник, вторник, пятница с 8.00. до 10.00

Среда, четверг с 14.00 до 16.00

График скользящий, уточнят в регистратуре

Дубовцева Оксана Александровна

Сертификат А № 2105068 от 04.03.2014г.

Понедельник, вторник, четверг с 8.00. до 13.00

Среда, пятница с 14.00 до 19.00

График скользящий, уточнят в регистратуре



Кабинет ортопедический работает по скользящему графику:


Врач - стоматолог ортопед

Время приёма

Волокитин Сергей Андреевич

Сертификат С 0118060208944 от 26.12.15г.

Работает по нечётным числам с 16.00 до 19.00,

кроме субботы и воскресенья

Врач - стоматолог хирург

Проводит консультации ежедневно в течение рабочей смены, кроме четверга,

тел. для записи на приём 58-85-85.

Осуществляет следующие операции:

-удаление зубов;

-вылущивание зачатков зубов;

-гингивопластики;

-закрытие рецессий;

-открытый кюретаж пародонтального кармана;

- по имплантации.

Пародонтолог (консультации ежедневно в течение рабочей смены)

тел. для записи 58-85-85.

Соковикова Оксана Алексеевна

Первая квалификационная категория

сертификат 0118310088967 от 04.02.2017год

Первая смена: с 8.00 до 14.00

Вторая смена: с 14.00 до 20.00

по скользящему графику




Осуществляет следующие манипуляции:

-скейлинг

-шинирование

-профессиональная гигиена полости рта

лечение заболеваний пародонта с помощью аппарата "Вектор"


   
                                                   Разработка и поддержка сайта VICTORY
       Обратная связь для ЛПУ